Зарядное устройство автомобильное штекер 2,5Х5,5 12V витой шнур 1,5м REXANT
Код товара |
42879 |
Наименование
|
Зарядное устройство автомобильное штекер 2,5Х5,5 12V витой шнур 1,5м REXANT |
Единица измерения
|
шт |
Наличие:
|
нет |
Автозарядка с индикатором (разъем 2.5х5.5) (АЗУ) витой шнур 1.5M REXANT предназначена для обеспечения питания портативных электронных устройства в автомобиле, имеющих разъем питания 2.5х5.5мм. Зарядное устройство позволит через розетку прикуривателя автомобиля передать питание 12B на автомобильные аксессуары (видеорегистратор, зарядное устройство, автохолодильник, телевизор и т.д.). Корпус штекера прикуривателя изготовлен из термостойкого и прочного пластика и имеет LED индикатор питания. Для практичного подключения устройств разъем питания выполнен угловым. Шнур спиралевидной витой формы обладает высокой износостойкостью, компактным размером и является более удобным в использовании, чем прямой. Основные характеристики:
- входное напряжение 12В;
- выходное напряжение 12В;
- длина витого шнура 1.5 метра;
- выходной разъем питания 2.5*5.5мм.
Автомобильное зарядное устройство REXANT с разъемом питания максимально быстро обеспечит в дороге зарядку и питания портативных устройств.
* Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.